carat_bex3500set
CARAT X-Coup 350 Scie à maçonnerie 2200W avec lame de scie CNEE - BEX3500SET
865,23  TTC
En stock, expédié immédiatement
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit :
  • Tête de scie inclinable pour des coupes d'onglet à 45° et butée de matériau variable
  • Chariot de sciage grand et robuste
  • Circuit d'eau de refroidissement avec pompe à eau déconnectable
  • Châssis pliant et roues de transport
  • Y compris scie diamantée Ø 350 mm (type CNEE350400)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 2200 W
  • Diamètre de la lame de scie: 350 mm
  • Dimension de l'alésage: 25,4 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452035917
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT BEX3500SET
Puissance
2200 W
Diamètre de la lame de scie
350 mm
Dimension de l'alésage
25,4 mm
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Combinaisons idéales
Avis sur CARAT X-Coup 350 Scie à maçonnerie 2200W avec lame de scie CNEE - BEX3500SET